Расписание классов фитнес-клуба «ЕВРОПА-ФИТНЕС»
Загрузка...
Расписание
18.11.2019 - 24.11.2019
Показать всёВыбрать класс
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
Миофасциальное расслабление + Fitness Gold(55+)
09:00
-
09:55
Михайлюк Оксана
Бодрое утро + Fitness Gold(55+)
09:00
-
10:00
Тукумбетова Виктория
10:00
-
11:00
Fitness Gold(55+)
10:00
-
10:55
Десятова Юлия
Fitness Gold(55+)
10:00
-
10:55
Десятова Юлия
Fitness Gold(55+)
10:00
-
10:55
Десятова Юлия
11:00
-
12:00
ABL(ягодицы + пресс)
11:30
-
12:25
Михайлюк Оксана
Interval Training
11:30
-
12:25
Михайлюк Оксана
Hot Iron 2
11:30
-
12:15
Михайлюк Оксана
Zumba
11:00
-
11:55
Платонова Наталья
ZumbaStrong By Zumba
11:00
-
11:55
Сапрунова Татьяна
12:00
-
13:00
Body Sculpt
12:00
-
12:55
Серёгина Наталья
Interval Training
12:00
-
12:55
Сапрунова Татьяна
13:00
-
14:00
Pilatesmat-1, 2
13:00
-
13:55
Серёгина Наталья
Stretching(растяжка)
13:00
-
13:55
Сапрунова Татьяна
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
Body Sculpt
15:30
-
16:25
Сапрунова Татьяна
Hot Iron 1
15:30
-
16:15
Сапрунова Татьяна
Yoga(для начинающих)
15:00
-
15:55
Осипенко Лидия
16:00
-
17:00
Yoga(для продвинутых)
16:00
-
16:55
Осипенко Лидия
17:00
-
18:00
ABL(ягодицы + пресс)
17:30
-
18:25
Михайлюк Оксана
Pilatesmat-2
17:30
-
18:25
Петрова Татьяна
Pilatesmat-2
17:30
-
18:25
Петрова Татьяна
18:00
-
19:00
Functional Training
18:30
-
19:25
Петрова Татьяна
Kickboxing(1 уровень)
18:30
-
19:25
Кинах Оксана
Yoga(для начинающих)
18:30
-
19:25
Осипенко Лидия
Yoga(для продвинутых)
18:30
-
19:25
Осипенко Лидия
Pump
18:30
-
19:25
Михайлюк Оксана
Kickboxing(работа в парах)
18:30
-
19:25
Кинах Оксана
Step Choreography
18:30
-
19:25
Петрова Татьяна
Kickboxing(работа со снарядами)
18:30
-
19:25
Кинах Оксана
Pump
18:30
-
19:25
Тукумбетова Виктория
19:00
-
20:00
Total Stretching
19:30
-
20:25
Осипенко Лидия
Body Sculpt
19:30
-
20:25
Михайлюк Оксана
Zumba
19:00
-
19:55
Платонова Наталья
Circuit Training(Круговая тренировка)
19:30
-
20:25
Сапрунова Татьяна
ABL(ягодицы + пресс)
19:30
-
20:25
Роман
Total Stretching
19:30
-
20:25
Тукумбетова Виктория
Zumba
19:00
-
19:55
Платонова Наталья
ABS(спина + пресс)
19:30
-
20:25
Сапрунова Татьяна
ABL(ягодицы + пресс)
19:30
-
20:25
Тукумбетова Виктория
Классы
СиловыеФункциональныеТанцевальныеВелнесБоевые искусства
Коммерческий классПредварительная записьБесплатное пробное занятиеПопулярное занятие